Что означает если на коробке с айфона написано Чина, завод эпл?
Что означает если на коробке с айфона написано Чина, завод эпл? Это значит что айфон китайский?
скажу дно - если дёшево стоит то копия внешне а внутри дерьмо.
ну так их же в китае и делают
А ты думал где их штампуют? В Северной Дакоте? Или в Нью-Джерси? А может в Индии?
А у китайцев с электроникой вообще очень интересно. То что они делают для себя и то что на экспорт - это две большие разницы по качеству.