А теперь с патриотизмом! Кто победит : Россия или Германия?

у Мыслитель (8394), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
интересно, а у нас в стране немцев много?
Лучший ответ
Гарик Локомотив Мастер (1327) 15 лет назад
РАША!!! !
Тока РАША!!! !
Парвём этих немцев... .
РАША!!! !

Са щотам 3:1....

Да-да!!! !
ДА!!! !
РАША!!! !
РАША!!!!
Остальные ответы
Минина Татьяна Просветленный (47532) 15 лет назад
германия конечно. Болеть буду за Россию естественно. Но я реалистка.
nura-gres Профи (936) 15 лет назад
Далжны наши вздрючить
Nastuska Профи (543) 15 лет назад
Ну я не скажу что я патриотка потому что я не из россии!!! а как болельщик российской сборной и то РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Россия выиграет, хотя Германия мне нравится! Но я же патриотка-так что Россия и только Россия!