Кто такой реферал ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ Реферал кто это? Реферальнаю система это?
Это тот, кто регистрируется на сайте, при этом указывая пользователя, который "привел" его на сайт ...Обычно указателем является реферальная ссылка, то есть пользователь может и не знать, что он прошел по какой-то особенной ссылке, зарегистрировался, и стал рефералом . Реферальная система определяет бонусы, которые начисляются пользователю, который привел своего будущего реферала .
Тот от кого получают процент от чего либо