Как правильно сказать? 'Some questions?' Или 'any questions!'

Дополнен

То есть или 'any questions?'

Дополнен

Вопросительная форма

Any questions - любые вопросы, есть ли вообще вопросы?
Some questions - несколько вопросов, некоторые вопросы, есть ли некоторые вопросы?.

Если это, например, вопрос докладчика после выступления, то возможны оба варианта.
Any questions звучит более формально. Вопросы есть? Вопросов нет.
Some questions значит что он вопросы приветствует: ну же, спросите меня, я буду рад ответить.

Have you any questions?
Answers to some Questions . +

Any questions, скорее всего

We'll answer any questions you ask. Вопрос или отрицание? Не верьте слепо учебникам. Думайте головой...