От колыбели до сада
+2Что подарить свекрови на день рождения???
Замужем 9 месяцев, живу с мужем отдельно, со свекровью толком не общаемся, так привет пока, даж незнаю чо подарить (
ДополненЕй 38
Женщина молодая, так что вполне можно дарить то. на что сами бы глаз положили. Красивую косметичку, аромолампу для дома, духи хорошие, парфюмерный набор для бани, халат. какое нибудь украшение в её стиле, цепочку или кулончик, скатерть, зонтик .Если уж совсем не знаете чем угодить подарите сертификат в парфюмерный магазин на определённую сумму, пусть сама потом выберет что ей по вкусу
Цветы и сертификат в парф. магазин самое оно
Смотря что любит. Моя домашние цветы я ей цветочки домашние оригинальные дарила и сертификат на золото или косметику
Поход в спа.
дилдо подари