Перечислите компоненты языка четвертого поколения

MC_Skayli Ученик (67), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411979) 8 лет назад
1. Интерактивное определение форм, когда разработчик определяет поля ввода и их организацию.

2. Связывание форм, когда разработчик задает определенные данные, ввод которых вызывает отображение дальнейших форм.

3. Проверка входных данных, когда разработчик при формировании полей форм определяет дозволенный диапазон входных величин.

Навряд-ли это Вам поможет. Это ведь целая лекция, вообще-то.
Остальные ответы
Старый Паха Искусственный Интеллект (149203) 8 лет назад
Ирония, сорказм. ненормативная лексика..