Неверно ввёл логин в терминале на счёт одноклассников, оплатил. Как вернуть деньги или исправить логин?

борис коровяковский Ученик (166), на голосовании 8 лет назад
Пояснения не требуется.
Голосование за лучший ответ
Никита Ч Мудрец (16896) 8 лет назад
Если чек есть, то можно позвонить по номеру поддержки и вернуть деньги, объяснив в чём проблема. В том случае если чек потерян, можно по памяти сказать, какой именно не правильно логин был введён ( ну если там небольшая ошибка в написании, то можно сказать свой и они может найдут похожий ), какая сумма. Ну а в противном случае - ничего не сделаешь.
misha belov Ученик (155) 8 лет назад
Позвони по номеру в чеке
дима смирнов Ученик (61) 8 лет назад
На чеке есть номер Банкомата. Звони туда и они перечислят деньги куда ты хочешь
через 2 дня
Вероника Маркова Ученик (136) 7 лет назад
a если по интернетбанкингу и не пришли куда обращаться