Думаете стоит расстаться и сказать правду, или скрыть и продолжать встречаться дальше?
Встречались 6 месяцев, за это время виделись раз 10 (Живем в разных городах)
В последнее время начали много ссориться, он ходил к другим девушкам (Типа просто погулять).
И вот новы год. Приезжает мой бывший парень. Ну мы с ним не встречались, была сильная взаимная симпатия, но не срослось. Вот и на праздниках у нас завязалась интрижка (Ничего такого, милые разговоры, обнимашки, воспоминания о прошлом, не более). Я думала расстаться с теперешним парнем, ибо действительно чувства угасли. Но меня все отговаривали. Мы остались вместе.
Но вот вчера я поцеловалась со своим недобывшим. И теперь ужасно себя чувствую. Думаете стоит расстаться и сказать правду, или скрыть эту небольшую интрижку и продолжать встречаться дальше?
Раз чувства угасли, то и зачем продолжать?
Я бы рассказала. Во-первых, груз скинула бы, а во-вторых, если для парня ты все же ценна, что-то потерянное можно было бы восстановить. Шокотерапия ))
Ты же сама знаешь ответ)
Лучше в два смычка