А можно ли устроиться работать на завод без опыта или с незначительным работы?
Сейчас мне 20 лет, с 2014 по 2015 год я выучился на Оператора станков ЧПУ и Токаря. и Все 3 разряды. Если сложить в се практики то получается у меня опыт всего 6 месяцев. Могут ли взять меня на работу на завод, если нет опыта работы? если нет то где взять или увеличить этот стаж, с чего начать?
можно! но по началу придется учеником походить. за мизерную зарплату.
Можно, но придется очень выкладываться, чтобы тебя оценили по достоинству
Можно!
Можно, конечно... Но и зарабатывать сначала будешь немного...
На производстве научат . Если найдешь еще его.