От колыбели до сада

Реально ли похудеть на беговой дорожке?

мне нужно скинуть 5 кг, если я буду правильно питаться и интенсивно ходить на беговой дорожке по паре часов в день, смогу ли я так похудеть? бегать нельзя, была травма колена

я с правильным питанием на беговой дорожке и стэпе скинула 5 кило за 1.5 месяца

Тут главное знать, что до 12 часов дня можете есть все что хотите, включая торт. Позже следите за рационом. Ешьте каждые 3 часа. Могу посоветовать протеиновый коктейль. Обезжиренные : молоко+творог+ йогурт (обязательно без содержания сахара) + банан. Все сбейте в блендере. За раз можно выпивать до 3 стаканов. Вам понравится. Ходьба поможет улучшить кровоснабжение и приведет в норму мышцы. Так что похудеете.

да

За две недели скинете.

Да вполне, но у меня сердце больное