Зачем тебе этот мир, зачем ты сам себе... если ты никому не нужен?
...знаешь, мы все здесь для чего-то и кого-то... только не знаем этого! Жизнь дана, вот и ..живи, давай жизнь другим и другим же жить давай! Может вся задачка в жизни кому-то руку протянуть.... не задумываясь, вытирая другой собственные сопли... слёзы
можно участвовать в совместных делах, это удивительно здоровское занятие
Одиночество это основной принцип жизни в этом мире. Но мы сами выбрали придти именно в этот мир.
у меня есть хобби и увлечение которое я не хочу бросать .
Зато я знаю как из чайных роз
В душе сплетается гирлянда.)