Дополнительный реальный заработок
Этот бесплатный контент для дополнительного заработка в сети можно скачать на сайте приложений Play Market или непосредственно на сайте Globus-Mobile для своего PC или мобильного мобильного устройства на платформе андроид. Далее следует несложная регистрация.
Суть вашей работы только в просмотре небольшого контента на экране устройства, который можно сразу же закрыть на крестик и продолжить заниматься своими личными делами. Рекламы в сутки приходит совсем немного- "всплывают" окон 10-12. Оплата происходит в евро валюте. Комиссионные за просмотр одной рекламы составляет 0.00021 евро (видно на фото), максимум за просмотр мне давали 0.00042 евро. В день Вам поступает с 10 и более ссылок на рекламу. Вот так оно работает. Жду вас в мою дружную команду.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Крохи для мышей...
globus-inter.com - заработки вообще никакие, даже при наличии сотен рефералов, лучше уж буксы
так мало, а за неделю сколько выходит то?
0.00042 евро х 10 = 0.0042 евро в день !!!
Даже в платный сортир сходить не хватит