Парень не проводил до дома поздно ночью, стоит ли с ним общаться после этого?

Гуляли с парнем допоздна (пока не встречаемся), до часу ночи, когда возвращались, он остановился недалеко от своего дома и стал прощаться. Я спросила, не проводит ли он меня, все таки час ночи, да и район у меня очень опасный. На что он ответил "у тебя ноги есть, сама дойдешь". Я развернулась и пошла домой. Идти было очень страшно, много пьяниц. Так противно стало от парня, мог бы и проводить... Стоит ли с ним теперь общаться?

Шли его лесом. Даже если просто знакомый, он должен был по-джентльменски проводить тебя.

))) Хороший ответ. Попросит переспать- ответишь, у тебя руки есть

думаю он трус, не стоит связаться с трусом

он с тобой УЖЕ РЕШИЛ не общаться больше

Нее, даже я свою девушку бы проводил . Вам он не подходит .