Скажите что лучше будет? Или вообще посоветуйте материнку неплохую

Алина Афилинтова Гуру (3210), на голосовании 8 лет назад
Asus B150 Pro Gaming/Aura (s1151, Intel B150, PCI-Ex16) или Asus H110M-C D3 (s1151, Intel H110, PCI-Ex16)

Ну хочется в Ведьмака на максимуме погонять, блин собираю себе машинку, а то я уже устала от ноутбука =)))
Голосование за лучший ответ
Shadow Dargon Оракул (64285) 8 лет назад
твой бюджет на материнскую плату какой ?
Алина АфилинтоваГуру (3210) 8 лет назад
Бюджет до 5 тыс грн
Shadow Dargon Оракул (64285) извини я не понимаю грн только рубли
Колюха Боровков Мудрец (11017) 8 лет назад
А чё, материнка как-то влияет на производительность в играх чтоли?
О, бля, не знал!
Просто у меня самая что ни на есть бюджетная мать AsRock за 1500 докризисных рублей и всё летает как сраный веник, всё работает как часы.
alexandr kovalevОракул (59455) 8 лет назад
косвенно. выше головы не прыгнешь
alexandr kovalev Оракул (59455) + исполнение. скажем гомняные/пищащие компоненты... радиатоы/отсутвие оных.... вобщем дъявол скрывается в мелочах....
Алексей Рощин Оракул (52908) 8 лет назад
Asus B150 Pro конечно лучше, хотя можно и вторую купить а денюжку в видеокарту добавить
Евгений Тимошин Оракул (61263) 8 лет назад
H110 они почти все маленькие (mATX) что усложняет сборку и слегка ограничивает размер куллеров и видеокарт.
B150 (в ATX исполнении) более универсальный выбор, но по производительности разницы нет
Алина АфилинтоваГуру (3210) 8 лет назад
А вообще можно у Вас у Вас узнать приблизительный вариант (бюджет 82 тысячи рублей (25 000 грн))
Евгений Тимошин Оракул (61263) http://www.citilink.ru/configurator/q7182732/ докручивать придется все равно, цены разные как и железяки
Коля Гуру (4151) 8 лет назад
Если не желаете переплатить в двое. Покупайте (собирайте) манишку в НУЖНЫХ магазинах, специализированный рекомендую РЕГАРД или СИТИЛИНК.