Бюджет 82 000 руб или 25 000 грн современный компьютер для игр, хватит ?

Алина Афилинтова Гуру (3210), на голосовании 8 лет назад
Я знаю, может Вам и впадло сидеть подбирать компоненты, но если можете посоветовать, пожалуста помогите, просто хотябы по названиям, я потом сама посмотрю в интернете =))) Всем удачного дня =)))
Голосование за лучший ответ
Безумный Макс Просветленный (28483) 8 лет назад
хватит если самому собирать комп
Дмитрий Орлов Мудрец (19471) 8 лет назад
да хватит соберу пиши в маил агент
Иван Иванов Просветленный (43295) 8 лет назад
Просто бы писала- за штуку баксов. На компьютер- не хватит. На системник- да. Тебе что надо?
Алина АфилинтоваГуру (3210) 8 лет назад
Системник
Иван Иванов Просветленный (43295) Держи, пока я добрый)... проц: i7-6700 OEM кулер: Alpine 11 PLUS плата: Z170A PC MATE озу: F4-3200C14D-16GVK видик: STRIX-R9380X-OC4G-GAMING ssd: SV300S37A/120G hdd: WD10EZEX dwd-rw: SH-224FB бп: CX750M кейс: Z3 Plus - это немного больше штуки, где-то 1100 будет - оперативку такую вряд ли найдешь, подберешь 2х8 схожую, 3000 мгц например и тайминги пониже... остальное все в наличии в нормальных магазах должно быть... компа хватит надолго, как минимум на один апгрейд видеокарты... собирай.
.. Мудрец (15055) 8 лет назад
тебе надо ты и подбирай. можешь на оценку собранное кинуть. не знаю как с ценами в украине, в рашке на эти деньги можно купить актуальные годные железки
Тук Тук Мудрец (18465) 8 лет назад
Хватит вот например http://www.citilink.ru/configurator/q7174904/
При желании можно 970 заменить на 390.Добавить на SSD как раз в 82к выйдет. Либо сэкономить на проце/материнке/кулере и по пробовать взять 980 войдя в бюджет 82к.
Mosskiller Мастер (1787) 8 лет назад
Собери на базе i5 6500 и GTX 960 или 970
Могу подробнее, пиши если что
Алина АфилинтоваГуру (3210) 8 лет назад
мааочку какую ?
Алина Афилинтова Гуру (3210) мамочку =))
MSI . Мыслитель (5200) 8 лет назад
Тут дело не "в падлу" Любой человек, реально желающий вложить 25К грн в комп способен безболезненно оплатить 250грн услуги опытного сборщика (ну плюс минус там - зависит от региона) Который вживую пообщается с тобой Узнает что конкретно тебе надо Даст гарантию на свою работу Который прекрасно ориентируется на рынке комплектующих и способен с минимальными затратами их закупить (вот тебе и окупаемость его услуг) Который знает надежные магазины Не все в Розетке надо покупать))) Ты же пришла на майл, где 95% мечтающих школьников (любят конфигуратором играться детки) , 3% начитавшихся маркетинговых журналов о компах и возомнивших себя экспертами (эти самые опасные "эксперты") Ну и 2% реально понимающих, что говорят и советуют Но как говорится хозяин - барин