Доброго всем утречка))) проводили любимого на работу или он вас?)))

MaryLib Гуру (4816), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
nazhdian Гуру (4585) 15 лет назад
я сижу в нете, а мой в туалете)))))))))))))
Остальные ответы
O*K Искусственный Интеллект (136433) 15 лет назад
Нет. Он на сутки вчера ушел, а сегодня уже придет домой. Ура!
Капелька Гуру (3087) 15 лет назад
Я его проводила))))))))))
виктория терехова Мастер (1150) 15 лет назад
Доброго утречка, счастливого дня! Любимого ни когда ни провожаю, потому что он любимый
Жанна Зейберт Мастер (1067) 15 лет назад
А мой любимый утром пришел с ночной смены и завалился спать! А я сама ушла и никто меня не провожал....