Сцепление, какое нужно?

владею ваз 2108 1990 года, начало буксовать сцепление, нооо на машине стоит КПП с ваз 2110 5-ти ступка, Подскажите какое мне сцепление нужно 08 или десятошное???? хочу в интернете подыскать и купить

смотри по корзине

этого говна в любом автомагазине полно вазинтерсервис для своей модели нехер придумывать для 10-го еще и маховик придется брать

Обычно по стартеру смотрят, а точнее двухболтовый или трех. Но это не ваш случай. Если кпп десятое то и сцепление будет тоже десятое, восьмое будет меньше и не подойдет.

2110.