Одноклассники нашли мои прокладки (не использованные) смеялись сильно
они рылись в портфеле и нашли их, а среди них был мальчик который мне нравится.. а я ещё новенькая в школе! плачу! боюсь завтра в школу идти
ДополненЛюдям мужского пола не издеваться! мне и так плохо!
Нашла из-за чего переживать. Забей на них, средства гигиены это естественные вещи . Через пару лет мальчики на это внимания обращать не будут . Сейчас для них это новенькое и не понятное. Им так же как и девочкам хочется узнать больше о противоположном поле, а смех защитная реакция, он же не может показать что удивлен или растерян, проще скрыть за смехом. Зачем позволила рыться в рюкзаке?
Не переживай. Всё будет нормально. Это не позорно. А им должно быть стыдно. Так что не бойся!
Забей. Школа - это дно, по которому потом будешь скучать)
В каком мире вы живёте, не 19 век же. Пора взрослеть. Что естественно, то небезобразно.
Ой да ну, это такая ерунда!
И в следующий раз ударь того, кто будет рыться в твоем портфеле. Или подойти к его рюкзаку и делай то же самое.