У меня температуры были такие, северный 66 град, южный 85 град, приколхозил на южный вентилятор 40*40 мм и сбил температуру на 25 град, теперь южный 60 град, скоро приколхозю и на северный мост вентилятор, мать старая на 775 чипсете, g43
Кирилл ГусаревУченик (157)
2 года назад
Привет. У меня тоже 775 сокет, мать Asus P5QC. Радиаторы мостов очень сильно греются даже в простое, особенно северный. Думаю из-за этого намертво зависает ПК в играх.
Не подскажешь как ты узнал температуру мостов? И как можно установить на них вентиляторы?