Как избавиться от последствий Амиго?

Лидия Степанова Ученик (121), на голосовании 8 лет назад
Хотела скачать Клин мастер на компьютер. Скачалась куча всякой хрени + Амиго, калькулятор... Все это вынеслось на рабочий экран и в панель задач. Вроде, удалила при помощи руководства, которое нашла в интернете, перезагрузила, но реклама все-равно осталась. Открываю Одноклассники, там в ленте куча рекламы, в левом нижнем углу всплывают окна, типа, ты красивая, давай знакомиться... И стартовая страница при входе в Гугл Хром изменилась. Подскажите, как избавиться от всего этого и сделать, как было?
Голосование за лучший ответ
<<SHALUN>> Мастер (1231) 8 лет назад
Переустановить виндовс)))))
Лидия СтепановаУченик (121) 8 лет назад
А других вариантов нет? Просто я сама не умею, а он до сегодняшнего дня прекрасно работал.
<<SHALUN>> Мастер (1231) откат системы сделать можно
KILL71 Kyzja Мыслитель (6584) 8 лет назад
переустановка восстановление
Mister Heisenberg Гуру (3663) 8 лет назад
попробуй программу ReVO, найди там все что связанно с амиго и удали
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222109) 8 лет назад
никакая хрень НЕ СКАЧИВАЕТСЯ. Её установила ты сама, когда не убрала галочки "установить хрень вместе с программой", тк выбрала установка по умолчанию или полная установка.
1) надо скачать CureIt, перезагрузиться в безопасный режим
2)там его запустить на проверку ВСЕХ ДИСКОВ.
3) Потом сделать откат системы.
4) если не поможет - идти на сайт virusinfo.info и точно выполнить их инструкцию.

В другой раз гляди, что ставишь
Владимир Кочетов Оракул (76840) 8 лет назад
Смотреть тут: _http://blogsisadmina.ru/reshenie-problem/kak-polnostyu-udalit-soft-ot-mail-ru.html
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672998) 8 лет назад
гуардмейл. спутник. всякие панели яндекса... расширения в браузере
Феникс Искусственный Интеллект (137268) 8 лет назад
Если удалила Браузер, то могут остаться файлы. Почисти свободное место на диске. Я пользуюсь Глери Утилитес. Можно Си Клинером.