От чего вы устаете больше всего?

ВсякаяВсячина Просветленный (21263), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Панфилова Ученик (248) 15 лет назад
От дороги из дома на работу и обратно.
ВсякаяВсячинаПросветленный (21263) 15 лет назад
Я вот от пробок устаю!! Ну совершенно выматывают!!! Вы ближе всех к моим ощущениям)) +10
Остальные ответы
mif Мастер (1286) 15 лет назад
От создания видимости невидимого....
Пользователь удален Знаток (310) 15 лет назад
От скучной бестолковой работы.
Татьяна Гуру (3213) 15 лет назад
От безделия о монотонности.
Di Мастер (1447) 15 лет назад
от учебы и скуки
Радистка Кет Знаток (319) 15 лет назад
От ничего неделанья. Времени жалко, ужасно.
ЛИАНА Мудрец (15998) 15 лет назад
от монотонности от живущих в моем доме родственников или друзей
Facette Мыслитель (5333) 15 лет назад
от равнодушия окружающих друг к другу
от глупости и "дремучести", в которой добровольно пребывает огромное количество людей...
КиРа Солнечная Оракул (67895) 15 лет назад
Когда постоянно над ухом бубнят, пытаясь научить тебя жизни.
Черный котенок Мыслитель (6514) 15 лет назад
Я устаю когда начальник меня слишком загружает, дает 150 заданий, а сам убегает. Вот тогда еле ноги домой волочешь!
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
От всевозможных разборок...) )
Дмитрий Слесарев Гуру (3461) 15 лет назад
Когда какой-нибудь тошнила задаёт РЕАЛЬНО ТУПОЙ вопрос, а я по долгу службы должен ему грамотно, толково и вежливо ему объяснить, что он ДЯТЕЛ ДЕРМАНТИНОВЫЙ и его вопрос, как минимум не совсем корректен потому, что ...и т. д.
Elf San Мастер (1240) 15 лет назад
От себя в интернете в рабочее время...:)
Nadejda Мастер (1996) 15 лет назад
от собственной тупости и неогранизованности очень устаю порой.