Крик души!!!!

джекош Профи (711), закрыт 15 лет назад
Люди добрые помогите,посоветуйте где найти работу МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА НА ДОМУ?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (118) 15 лет назад
согласна с gala, сама работаю менеджером по подбору персонала, ПРОВОДИТЬ НА ДОМУ СОБЕСЕДОВАНИЯ, это НЕРЕАЛЬНО. Единственный вариант это телефонные интервью, то есть первичный телефонный отбор, но думаю, мало кто из работодателей заинтересован в "домашнем" работнике, хотя ...поспрашивайте в агенствах, возможно с их бешеной нехваткой персонала пойдут и на такую крайность. Удачи!
Остальные ответы
fedechkina-svetl Гуру (4115) 15 лет назад
Попробуйте поискать на сайтах "ищу работу". Там указаны специальности и требования к работоискателю.
Но скорее всего по этим объявлениям придется все же звонить.
Натэлла Бармакова Мыслитель (7710) 15 лет назад
А как Вы на дому планируете проводить собеседования с кандидатами? На кухне?
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Повеселился.

Если по делу - поищи в BTL агентствах.