Дайте совет-МТС пытается получить с меня деньги по якобы задолженности. За номер который отключён уже 3 года.

Ромбов Ученик (220), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268235) 8 лет назад
они имеют на это право, верни им свои долги.
если долгов не было - в суд иди.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329458) 8 лет назад
Срок исковой давности по таким долгам - три года. Если они уложились в этот срок, их требования правомерны.
РомбовУченик (220) 8 лет назад
Что значит уложились?? Подали в суд исковое заявление раньше чем по истечении 3=х лет??
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329458) Не обязательно в суд. Должнику письмо могут послать. С требованием погашения задолженности
Порыв_ветра _ Оракул (66731) 8 лет назад
Срок исковои давности - 3 года
Я так вычислили и с новои симки МТС списали часть прежнего долга МТСу.
Пьянинкой мужичок Гуру (3337) 8 лет назад
Если деньги за услугу например списаны авансом (у них такое есть так как программа по списанию денег работает на автомате) за интернет, но ты уже им не пользовался он был заблокирован, то позвони в контактный центр МТС специалисту и объясни ситуацию, они посмотрят и если действительно произошла ошибка долг уберут
РомбовУченик (220) 8 лет назад
Звонил. Нов колцентре не хотят ничего слышать-отправляют от одного к другому. Потратил 30 минут.... Как попугаи твердят по бумажке.
Буду уходить в ТЕЛЕ.... Устал от МТС.... Очень часто лезут в карман, не спрашивая ...
Пьянинкой мужичок Гуру (3337) Такая же фигня была, перестал пользоваться модемом МТС интернет, сначала так как не заплатил за интернет услугу он был заблокирован, а потом через ДВП месяца опа смотри долг за услугу, позвонил, все сверили действительно автоматом списалась сумма за услугу, деньги вернули, хотя у тебя срок в 10 раз больше, обычно такую симку блокируют, а номер перепродают
Кристина Гарина Знаток (310) 8 лет назад
Приди в ближайший офис и разберись. Если окажешься должна - заплати. Нервы, которые ты потратишь на разборки дороже)