Вы уже перешли из МТС в ТЕЛЕ2 ??? Мои друзья перещли и пока довольны. Хочется узнать Ваше мнение...

Ромбов Ученик (220), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
THE THE Знаток (458) 8 лет назад
Нет, не перешёл, сижу на мегафоне
. Оракул (78199) 8 лет назад
Я еще 9 лет назад на теле2 перешел.
easy Мыслитель (7657) 8 лет назад
нет, меня МТС устраивает.
Алексей ОдинцовУченик (131) 8 лет назад
где то со всем не ловит
;Мастер (1324) 8 лет назад
МТС самый дорогой (по ценам на тарифы) оператор... Всей семьей уходим от него в ТЕЛЕ2. К примеру, на МТС самый дешевый (на март 2016) тариф за 300р. включает в себя всего 1 гб инета, а на ТЕЛЕ2 аналогичный тариф за 200р. включает аж 4 гб инета (есть разница???!). А качество связи и интернета одинаковое что там, что там (судя по отзывам друзей)... Так что МТС уже больше не может "устраивать", так как устраивал раньше... многие бегут с него )..
Трололо Трололоевич Мудрец (12778) 8 лет назад
Теле 2 гумно. ИМХО
потому что там руководство американцы и активы они там имеют.
Тайпан Искусственный Интеллект (433526) 8 лет назад
эту компанию турнули со швеции и финляндии!!!!
Ksana Оракул (72049) 8 лет назад
Нет, не собираюсь, уж лучше бил.
Ух ты Оракул (97934) 8 лет назад
переЩли -так переЩли !! радуйся
Тупин Вога Профи (518) 8 лет назад
там только для смартфонов симки. На фиг они нужны.