можно ли зная номер банковской карты и пин код снять деньги со счета, без наличия самой карты??

Дашунчик Знаток (263), закрыт 15 лет назад
карту пересылали по почте, а письмо вскрыли!карта на месте а пин код вскрыт!!!
Лучший ответ
Сергей Горланов Мастер (1595) 15 лет назад
Нет нельзя, карта нужна обязательно.
Остальные ответы
2G@RIN Знаток (448) 15 лет назад
да можно! ! нада пойти в любой фелиал этого банка с паспортом и попросить в кабинете работы с физ лицами что бы они помогли!!!!
Альбина Ершова Мыслитель (6156) 15 лет назад
Вряд ли, у нас в основном нужно вставлять карту в банкомат. Как утверждают банкиры, у карты достаточно много степеней защиты. Хотя кто наших знает..
Влад Мыслитель (5071) 15 лет назад
С карты могли сделать дубликат, об этом много говорят в последнее время по ТВ, поэтому наличие карты у Вас ничего не гарантирует, Обратитесь в банк для замены, возьмите распечатку о движении средств, чтобы обезопасить себя от неожиданностей.
НЕ ПЕРЕСЫЛАЙТЕ БОЛЬШЕ ТАКИЕ ВЕЩИ В ПИСЬМАХ!!!