Программирование

Добавить страницу на сайте php

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда я добавляю страницу например http://site.ru/page прописываю все что надо в index.php и .htaccess, но потом когда ее открываю, открывается сначала содержимое главной страницы и только ниже появляется содержимое нужной страницы, подскажите как добавить чтобы открывалось сразу.

.htaccess
RewriteRule ^page(/?)+$ index.php?page=page [L]

index.php
case "page": include_once 'pages/page.php'; break; // Страницы

конструкция switch-case у вас не правильная. Я так понял задача подключать различные php-файлы в зависимости от значения get переменной если так то делается таким образом.
$selector = $_GET['page'];
switch($selector)
{
default:
include index.php;
break;
case'page':
include page.php;
break;
}

ну и так далее

ps заходим в поисковик вбиваем switch-case и читаем, что это такое)

Дописываешь? понятно php мы вообще не знаем))
Тогда сразу говорю сразу ищи прогера который готов помочь и знает php, иначе никак, ты только угробишь сайт.

Давно я такого колхоза не видел. Не забивайте мозг ни себе ни людям. Изучите любой фреймворк/микрофреймворк и используйте. Благо фреймворков сейчас на любой вкус и цвет