Прожили с человеком 2года, а сейчас пошло какое то охлаждение, разлад. Стоит ли бороться за эти отношения?

Наталья Мануйлова Знаток (264), на голосовании 8 лет назад
Отдаляеться он.
Дополнен 8 лет назад
Спрашивала в чем дело, что происходит, ничего внятного не ответил.
Голосование за лучший ответ
Milanka Мудрец (18198) 8 лет назад
Так это нормально, страсть прошла.. Если он вам дорог то бороться
Ellie Dunn Гуру (3551) 8 лет назад
Мы за вас не можем это решить, это вопрос личный, даже интимный.
Сама постановка вопроса наводит на мысль, что есть сомнения и далеко не всё устраивает, но бороться или нет - дело только ваше.
Goodrichbad Просветленный (29723) 8 лет назад
Нет. Это нормальный срок для разлада. Так будет со всеми возлюбленными.
Люсия Марта Мудрец (10620) 8 лет назад
Женщина, она ведь сердцем чует, что что то не так. Может стоит поговорить с ним по душам. Что не так, почему так...
Свиток РА Мыслитель (6695) 8 лет назад
что то значит не устраивает или нету разнообразия
Иван Владимирский Гуру (3267) 8 лет назад
Лично вам - не стоит. Зачем бороться за отношения которые вам не нужны.