Alcatel 6036Y постоянно перезагружается, не включается

Лили Ученик (147), на голосовании 8 лет назад
В телефон Alcatel 6036Y год назад слегка попала вода, в сервисе всё почистили, работал нормально. Спустя время начал заряжаться через раз, затем при зарядке стал постоянно перезагружаться. После смены батареи некоторое время работал нормально, теперь снова постоянно перезагружается. В чем может быть дело?
Дополнен 8 лет назад
Проблема была в кнопке включения, выключения. Она запала во включеном состоянии. 500р замена и все заработало
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (107900) 8 лет назад
Здесь только в ремонт нести.