Дозировка парацетамола при температуре 37?

янчевская руслана Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Ученик (157) 8 лет назад
Здравствуйте все врачи на одном сайте вам помогут по любому вопросу

http://docdoc.ru/?pid=4539 здоровья вам
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 8 лет назад
Такую температуру сбивать нельзя. Температура-не болезнь, а защитная реакция организма на вторжение в него вирусов. Собьёшь температуру, микробы начнут размножаться, и будет только хуже.