законно проведение оперативного внедрения без постановления руководителя организации осуществляющей ОРД?

ЛИНИКО Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kekxs Просветленный (30088) 8 лет назад
эко тебя вштырило...
ЛИНИКОУченик (146) 8 лет назад
Переведите.
Kekxs Просветленный (30088) вштырило говорю тебя... ты думаешь тут кто-то знает такие специфические вопросы как правовое регулирование ОРД? не смеши мои седые яйца...
Алексей Демидов Просветленный (32643) 8 лет назад
Не законно, на сколько я знаю. Но за то когда секретно, даже если не знает шеф ОРД, то успешность внедрения и её результаты выше, чем когда знает куча народа.
Ведь кротов никто не отменял, и им может быть даже сам шеф ОРД или его приближённые, потому что всё продаётся и всё покупается.
Иван Крузенштерн Мыслитель (5696) 8 лет назад
только суд дает санкцию.
ЛИНИКОУченик (146) 8 лет назад
Спасибо. А чем и где зто обосновать?
Иван Крузенштерн Мыслитель (5696) зачем?
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105742) 8 лет назад
смотря куда. к алкашам -третьим? легко