Помогите кто знает, кто не знает не отвчайте.. или вы придурки!

напишите пожалуйста лучше каких антивирусов ESET NOD32?тоесть напишите какие антивирусы хуже! ДОЛБОЁБАМ И ЧАЙНИКАМ+ЛАМЕРАМ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ХРЕНЬ.. ПИШИТЕ ЕСЛИ ТОЧНО ЗНАЕТЕ...

Я лучше буду придурком, чем отвечу на такой вопрос.
Разные антивиры сильны по разному. Сильные антивиры ловят примерно 90% и в этом смысле разница между ними специфична.
Автор вопроса сейчас словит ответ не нормальный, а приятный его убеждениям.
Ну а я побуду придурком.

Лучше чем Dr. Web. ( покраиней мере у меня)

Eset может соперничать с avg, но самый плохой это avast.