Надо найти картинку, я хз вообще. Я мне нужна помощь! Я 2 раз спрашиваю.
‼‼‼‼ВНИМАНИЕ‼‼‼‼
❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌
Вобщем надо найти пикчу. Прикреплена это то что я нарисовала в паинт, это схематично.
Вобщем на пикче: по середине пирамида. У нее есть КОРИЧНЕВЫЙ глаз (не помню может быть их 2-5) и рот (тоже не помню сколько).
Перед ней изображена стройка. Там были подъемные краны точно, и люди может быть (на схеме не показано, там только тропинка вокруг которой и была стройка)
Я уже сдалась, и потому готова заплатить нашедшему эту картинку денег.
____________________
⭕Не надо скидывать мне массонов и илюминатов. Они не нужны. Ищите картинку именно по описанию
__________________________
❔она вообще существует? она тебе может приснилась?
❕Нет, она мне не приснилась. Есть реальные док-ва ее существования, существует
_______________________
❔Какой мне смысл стараться ее искать? Это сложно найти.
❕Знаю, сложно. Но деньги приличные за картинку. За деньги можно и поработать
__________________________________
❔А она тебе зачем?
❕Распечатать мне ее надо
_________________________________
❔А че сама не ищешь ее??
❕Я ищу. Но как видно не справляюсь. Мне нужна помощь людей
-.-.--.-.--.-.--.-.--.-.--.-.--.-.--.
О схеме: рукожоп май профешн

Клип-арт (рисованная) в 2Д или 3Д или под фото подделана?
рисую картинки за деньги, бюджет 50 $