На какой день можно начать принимать ОК, если в 7ми дневный перерыв забыла, какого числа допила таблетку

Виктория Ученик (217), на голосовании 8 лет назад
Принимаю ОК мерсилон, сделала 7 дневный перырыв как и полагается, но забыла какого именно числа, либо 11.01 либо 12.01... Подскажите, с какого числа лучше вести 7дневный отсчет????
Голосование за лучший ответ
Маруся Климова Оракул (70000) 8 лет назад
Перерыв можно сделать и меньше. Главное, чтобы не больше 7 дней. Так что отсчитывайте 7 дней от последнего дня, когда помните, что пили таблетку.