Мне 12 лет рост мой 160 и я вешу 55 кг. Это нормально?
Просто все говорят что я Толстая, разве ч толстая?
Я та которая в полный рост

С ума сошла? Нормально ты весишь для своего роста! Мне вот 23 года, я вешу 50 кг, при росте 158 см! Все с тобой нормально, я тоже стройняшкой не была никогда, всегда девушка с фигурой, мужчины не любят биться о скалы Просто не запускай себя, я вот в положении, и то, стараюсь меньше кушать вредностей, хотя хочется))) Удачки тебе, красавица, маленькая!

немного полновата, 44 илии даже 46 размер это много для твоего возраста
Мне 13 я вешу 53 и рост 175 см я Худела специально щас слежу за фигурой мне очень нравится мое новое тело и талия 60 см, а в 12 Я была жирной коровой с весом 68 кг жрала как ненормальная фу даже вспоминать противно Вот я (-:

Все в порядке . Наслаждайся жизнью, займись спортом . Фигура хорошая . Ни в коем случаи не скидывай вес это возрастное просто пытайся есть более менее здоровую еду .Удачи .
Трахать можно ...Зачёт