Компьютер при включении выдает такую ошибку*(( Как исправить?? Подскажите пожалуйста))

Кожух Алекасндр Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sysadmin gygabyte-amd Гуру (2925) 8 лет назад
посмотрите что стоит в автозагрузке системы
sergey Оракул (78486) 8 лет назад
Adwcleaner может поможет, а если нет, то ручками удалять эту хрень.
Frost WD Мыслитель (7663) 8 лет назад
Здравствуйте,

Как уже было предложено, проверьте что стоит в автозагрузки и уберите ненужных аппликации. Кроме того, рекомендую проверить систему на вредоносных программ и установить антивирус (если у вас не установлен).

Держите нас в курсе,
Frost_WD
Василий Иванчуков Гуру (4741) 8 лет назад
Вам необходимо точно знать что это за фал, от какой программы, Windows просто сам не может распознать с помощью кокой программы его открыть и спрашивает у пользователя. Щелкаете по файлу правой кнопочкой мыши выбираете ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ далее в открывшемся меню выбираете с помощью какой программы его нужно открыть. ЕСЛИ НУЖНОЙ ПРОГРАММЫ НЕТ ТО В ЭТОМ ЖЕ МЕНЮ В НИЗУ ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫБОР ПРОГРАММ С ДИСКА С ИЗ ПРОГРАММНЫХ ФАЙЛОВ. Если точно не знаете, что это за файл то лучше попробовать проконсультироваться в интернете что это за файл и какой программой его открыватьЕсли такойпрограммы у Вас нет то скачать и устаневить.
Источник: Вам