Подскажите, что за клип, пожалуйста. В начале банда монахов вызывает демонов.

Профессор добро Мастер (2469), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, что за клип, пожалуйста.

В начале банда монахов вызывает демонов. Из какого-то портала является группа исполнителей, типа демоны.
Один из монахов ловко достает из-под рясы распятие, чтоб зачморить демонов. Тогда один из участников группы хватает распятие и оно загорается.

В середине клипа бородатый мужик с загримированным лицом стоит перед большим крестом и, протянув к нему руку, что-то поет, вроде как вопрошает.
Голосование за лучший ответ