Закон и порядок

Помогите пожалуйста. Документы международного права по вопросам образования расположены по алфавиту

Распределите данные документы по следующим группам:
1. Документы ООН.
2. Документы ЮНЕСКО.
3. Документы МОТ.
4. Документы Совета Европы.
5. Документы СНГ.
6. Иные документы международного права.
Документы международного права по вопросам образования:
· Всемирная Декларация о высшем образовании для XXI века: подходы и практические меры
· Всемирная декларация об обеспечении выживания, защиты и развития детей
· Всеобщая декларация прав человека
· Вторая Декларация о применении Европейской Конвенции об эквивалентности дипломов, дающих право на зачисление в университеты
· Декларация «О социальных и правовых принципах, касающихся защиты и благополучия детей, особенно при передаче детей на воспитание и их усыновление на национальном и международном уровне»
· Декларация о правах лиц, принадлежащих к национальным или этническим, религиозным и языковым меньшинствам
· Декларация о праве на развитие
· Декларация об ответственности нынешних поколений перед будущими поколениями
· Декларация прав ребенка
· Декларация руководящих принципов по использованию вещания через спутники для свободного распространения информации, развития образования и расширения культурных обменов
· Европейская Конвенция об академическом признании университетских квалификаций
· Европейская Конвенция об эквивалентности дипломов, ведущих к доступу в университеты (ETS № 15)
· Европейская Конвенция об эквивалентности университетских периодов обучения
· Европейская Хартия региональных языков или языков меньшинств
· Европейское Соглашение о продолжении выплаты стипендий учащимся, обучающимся за рубежом
· Конвенция № 107 о защите и интеграции коренного и другого населения, ведущего племенной и полуплеменной образ жизни в независимых странах
· Конвенция № 138 о минимальном возрасте для приема на работу (Женева, 26 июня 1973 года). Извлечения.
· Конвенция № 142 о профессиональной ориентации и профессиональной подготовке в области развития людских ресурсов
· Конвенция о борьбе с дискриминацией в области образования
· Конвенция о защите прав человека и основных свобод
· Конвенция о правах ребенка
· Конвенция о признании квалификаций, относящихся к высшему образованию в Европейском регионе (ETS № 165)
· Конвенция о признании учебных курсов, дипломов о высшем образовании и ученых степеней в Арабских государствах
· Конвенция о признании учебных курсов, дипломов о высшем образовании и ученых степеней в государствах региона Европы
· Конвенция о сотрудничестве в области культуры, образования, науки, информации в Черноморском регионе
· Конвенция о техническом и профессиональном образовании
· Конвенция, отменяющая требование легализации иностранных официальных документов. Приложение к Конвенции. Образец апостиля
· Международная Конвенция о признании учебных курсов, дипломов о высшем образовании и ученых степеней в Арабских и Европейских государствах бассейна Средиземного моря
· Международный пакт об экономических, социальных и культурных правах
· Модельный закон СНГ «Об образовании»
· Общая Декларация Европейских конвенций об эквивалентности
· Первая Декларация о применении Европейской Конвенции об эквивалентности дипломов, дающих право на прием в университеты
· Пересмотренная рекомендация о международной стандартизации статистики в области образования
· Постановление № 810 Правительства Российской Федерации «О предоставлении Министерству общего и профессионального образования Российской Федерации полномочий на проставление апостиля на официальных документах об образовании, выдаваемых в Российской Федерации»

Дополнен

· Региональная Конвенция о признании учебных курсов, дипломов о высшем образовании и ученых степеней в государствах Азии и Тихого океана
· Региональная Конвенция о признании учебных курсов, свидетельств, дипломов, ученых степеней и других квалификационных документов в системе высшего образования в государствах Африки
· Резолюция о занятости молодежи
· Рекомендации МОТ/ЮНЕСКО о положении учителей
· Рекомендации о развитии образования взрослых
· Рекомендация № 136 о специальных программах обеспечения занятости и подготовки молодежи в целях развития
· Рекомендация № 146 о минимальном возрасте для приема на работу
· Рекомендация № 148 об оплачиваемых учебных отпусках
· Рекомендация № 150 о профессиональной ориентации и профессиональной подготовке в области развития людских ресурсов
· Рекомендация № R (84) 13 Комитета Министров Совета Европы государствам-членам, касающаяся ситуации с иностранными учащимися
· Рекомендация № R (95) 8 Комитета Министров Совета Европы государствам-членам по академической мобильности
· Рекомендация о борьбе с дискриминацией в области образования
· Рекомендация о признании учебных курсов и свидетельств о высшем образовании
· Рекомендация о статусе преподавательских кадров учреждений высшего образования
· Решение о реализации соглашения о сотрудничестве в области распространения знаний и образования взрослых
· Руководство по признанию в Российской Федерации документов об образовании, полученных в других европейских странах, и признанию российских документов об образовании в других европейских странах

Дополнен

· Совместный план работы шести межправительственных комитетов по применению региональных конвенций о признании учебных курсов, дипломов о высшем образовании и ученых степеней на 1999 – 2005 гг.
· Соглашение о научно-техническом сотрудничестве в рамках государств-участников Содружества Независимых Государств
· Соглашение о сотрудничестве в области образования
· Соглашение о сотрудничестве в области подготовки научных и научно-педагогических кадров и нострификации документов об их квалификации в рамках СНГ
· Соглашение о сотрудничестве в области распространения знаний и образования взрослых
· Соглашение о сотрудничестве по формированию единого (общего) образовательного пространства Содружества Независимых Государств
· Устав Организации Объединенных Наций
· Устав Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры
· Устав Совета Европы (ETS № 1)
· Устав Содружества Независимых Государств

Оно вам, как россиянину, ни к чему.