4 теста положительные, а 1 отрицательный

Масечка Знаток (331), на голосовании 8 лет назад
Добрый день! Можете подсказать -до задержки еще 4 дня но делала тест на той неделе показали две полоски 4 теста, ходила на узи не было видно ничего врач сказал подождать до задержки. Сегодня утром сделала один еще а тест показал вторую очень слабую полоску еле видна.... что это значит???? заранее спасибо за ответ.

Источник: MedAboutMe.Ru © Medaboutme.ru
Дополнен 8 лет назад
надеюсь что все будет хорошо)
Голосование за лучший ответ
Тамара Тимуровна Мастер (1414) 8 лет назад
Это, скорее всего, означает "ДА"
МасечкаЗнаток (331) 8 лет назад
просто мне интересно почему 4 были четкие... а этот нет.
до задержки еще 4 дня.
Евгения Просветленный (39321) 8 лет назад
Или беременность была, но прервалась или она есть, но этот тест менее чувствителен, чем предыдущие. Подождите еще пару дней, сделайте тест и снова к врачу.
Лиса Патрикеевна Гуру (2701) 8 лет назад
Скорее всего "Да", тесты сейчас такие, они если и ошибаются то с отрицательным ответом, а вот если + то +))) Опять же, что показывает тест? Наличие некоего гормона (не помню как он там называется) который вырабатывается при беременности. А значит у вас может быть и какой-то гормональный сбой
МасечкаЗнаток (331) 8 лет назад
беременность планируется.
Лиса Патрикеевна Гуру (2701) Это я поняла))) Просто так кучу тестов до наступления задержки никто не делает))) Я верю что все у вас будет хорошо! Счастливого вам материнства))