Монитор до 20к

Boom Профи (754), на голосовании 8 лет назад
Выбираю моник для кино и игр. Важны углы обзора, хорошие насыщенные цвета, большая диагональ, и что бы не умер за год. Глаз пал на самунг s27e500c. Что скажете? Или что то лучше посоветуете за эти деньги? До 20к
Голосование за лучший ответ
Semperfive Гуру (3431) 8 лет назад
Для начала, узнай на что способна твоя видеокарта. Может не потянуть большое разрешение.
Второе что нужно сделать это просто пойти в магазин и посмотреть на мониторы своими глазами. Дело в том что все они показывают по разному, который будет приятнее глазам, тот и бери.
BoomПрофи (754) 8 лет назад
Gigabyte GTX 680 4Gb, а про тест глазами - это да! так и думаю сделать
Semperfive Гуру (3431) Видюшка хорошая, так что можно брать денежку и по магазинам ;-) Удачи в выборе!
ZDR Просветленный (29629) 8 лет назад
Самсунг хорош! В аккурат работает столько, на сколько ему гарантия выписана. Правда, у меня Флатроны были. Один сдох через четыре года, как и "предсказывали" в талоне, второй ещё гарантию не отработал... Потому и работает до сих пор. Причём, произведены в России. То есть, собраны нашими мастерами. а запчасти, естесь-но, китайские.
Евгений ТимошинОракул (61263) 8 лет назад
В Калужской области по новостям говорили, что сборочные линии откроют
ZDR Просветленный (29629) Cool!
BoomПрофи (754) 8 лет назад
Купил S27E500C
ZDR Просветленный (29629) Ёперный театр!!! Это он из-за нефти так дорого стоит? Я свой монитор тысяч за шесть брал.