Я не виноват но мне не платят

Евгений Терещенко Ученик (183), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте! У меня произошло ДТП с участником фуры из Казахстана (виновник).
Виновник врезался в меня, я вызвал ДПС они все оформили. Я обратился в свою страховую.
Страховая " Альфа Страхование" через 3 недели прислало письмо с отказом о возмещение убытка, в письме написано что vin номер машины с полисом не сходиться!
Я обратился в страховую виновника "ВСК" они тоже прислали письмо об отказе выплаты.
Я позвонил в РСА зеленая карта, они мне тоже отказали. Сказали что не к ним (( Хотя у виновника есть полис Казахстана "Альянс полюс" название.
Теперь не знаю куда дальше в суд?
Дополнен 8 лет назад
Я думаю что у виновника полис левый! Я его пробил не сходятся данный. В базе срок действия полиса один, а на сомом полисе другой!
Лучший ответ
Ильнур Файзулин Мастер (1390) 8 лет назад
Конечно, думаю стоит к юристам обратиться еще и хорошей защиты
Евгений ТерещенкоУченик (183) 8 лет назад
Спасибо за совет! А это все долго будет по времени?
не долго, а ОЧЕНЬ долго (((
Евгений ТерещенкоУченик (183) 8 лет назад
Спасибо парни!
Остальные ответы
Алексей Манохин Гуру (3267) 8 лет назад
Теперь тебе в автосервис за свой счет и нех под фуры лезть.
Евгений ТерещенкоУченик (183) 8 лет назад
Лех так я не лез под нее! Фура выехала на встречку, я начел уходить на право но все равно зацепил!
У меня вся бочина, две двери окрас, два бампера, два крыла и зеркало
Алексей Манохин Гуру (3267) Ну если Москва, то могу попробывать помочь. Материал надо целиком глянуть.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
попал под иностранца!!, надо бы к толковому автоюристу и со всеми доками в наш народный суд,, только он может защитить от таких водил
Евгений ТерещенкоУченик (183) 8 лет назад
пипец
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) остальным реально пофигу, ведь оплачивать обязан виновник и его страховая !
Вадим Мартынов Просветленный (38697) 8 лет назад
Допекайте рса
1)http://www.autoins.ru/ru/greencard/ru/buro/
Телефон внутри!
Как организовано урегулирование претензий по иностранным «Зеленым картам» в России

Потерпевшему от иностранного водителя (держателя иностранной «Зеленой карты») следует обратиться в Информационный центр РСА по телефону +7 (495) 641 27 87.

Оператор центра направит потерпевшего в ближайший филиал страховщика-члена бюро, который в качестве либо представителя российского бюро (агента), либо иностранного страховщика ( корреспондента) примет от потерпевшего необходимые документы и урегулирует претензию.
В этом случае ваша страховка и не нужна!

2)Это наверно вас не касается но все же
Думаю что если произошла ошибка а после вам отказали в выплатах- обратитесь в суд, ошибка агента - проблема компании - но доказать эту ошибку придется вам!
Всегда надо проверять все документы до буквы и цифры!
Евгений ТерещенкоУченик (183) 8 лет назад
Вадим Зеленая карта меня не принимает. Говорят что виновник не держатель зеленой карты.
ЮриЙ Просветленный (33673) 8 лет назад
Ошибку допустила СК
Евгений ТерещенкоУченик (183) 8 лет назад
Какую? Я просто думаю что у виновника полис левый!
если полис левый то тут к сожалению врятли что то сделаете, был бы легальный что то от Гринкарты выбили, а так дохлый номер если только виновник вам компенсирует а это тоже сомнительно.