Агата Кристи - Как на войне. Наверняка все знают эту песню.. А смысл этой песни знаете? Жду ваши мнения... интересно)
Недавно прислушался к этой песни, а там то интересный смысл заложен. Пишите как вы понимаете эту песню.
Мужику надоела любовница истеричка. Как то так. Вообще обожаю Агату, и ДДТ
Я на тебе как на войне, а на войне как на тебе. Но я устал, окончен бал, беру портвейн, иду домой. По-моему, тут все итак понятно и нет никакого подтекста. парень устал от своей девочки, хочет все бросить и уйти домой. Другое дело песня Агаты Кристи "Давай вечером". Там что автор имеет ввиду, когда поет: Накрасив ВЕКИ гуталином, а ГУБЫ лаком для волос, ты будешь мертвая принцесса, А Я ТВОЙ ВЕРНЫЙ ПЕС?
Попсятина под наркотой. Чего ещё о подомном творчестве сказать?..
Лучше послушать Кипелова Я свободен. Там более интересная ситуация. Я бы мог с тобою быть, я бы мог про всё зыбыть, но это лишь игра....
"До свидания, черт с тобой"
Вот смысл как-то так по мне, хоть и слушала эту песню раз 1000, все равно не увидела ничего иного.
Каждый по себе увидит все..