Не включается телефон!

Вячеслав Репин Профи (683), на голосовании 8 лет назад
Такая проблема: на телефоне (самсунг галакси с 3, андроид lollipop, менялась прошивка) нажал сброс до изначальных настроек, он перезагрузился и появилась заставка с надписью, которая без конца дергается, перезагрузка не помогает, нажатие одновременно громкости, клавиши выключение и кнопки домой тоже не приводит не к каким результатам, синия заставка с надписью которая без конца моргает... и перезагрузка не помогает.. может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите решение!
Голосование за лучший ответ
Krimsky Ученик (8) 8 лет назад
Это значит что s4 надо брать
Вячеслав РепинПрофи (683) 8 лет назад
Это конечно забавно, я оценил, но хотелось бы услышать всетаки решение проблемы)
Krimsky Ученик (8) Короче!! оперативка у него полетела, такая же ситуация была, за ремонт просили 70 $,я сказал идите нах.... я такие деньги не буду давать, и купил s4 ваше норм телефон.
Bregano Мудрец (13142) 8 лет назад
неси в сц, че себе мозг парить, ну можешь 4пда иследовать может там помогут.
Данила Феськов Ученик (124) 8 лет назад
Перепрошей той же прошивкой что сейчас, с самсой не когда не связывался по этому в подробностях не опишу