народные средства от отёчности ног при закупорке вен

Tatiana Gjdlevskaia Знаток (271), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Разносчик Пиццы Мудрец (12616) 8 лет назад
яблочный уксус натурального брожения. Обычно я натираю им ноги. А если болят и крутят - то делаю компрессы с ним на несколько часов. Такое облегчение! И результат не заставит себя ждать.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (180047) 8 лет назад
Самое верное народное средство от отёчности ног - это сходить к ангиохирургу.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414143) 8 лет назад
Народный ангиохирург и лечение им назначенное.