Вопрос по производству корпусной мебели
доброго времени суток, в чем собственно вопрос, сам могу нарисовать дизайн проект, сам могу сделать чертежи всех деталей допустим шкафа, а есть ли какие то заводы которым допустим я отдаю чертежи деталей, делаю предоплату, а они в свою очередь изготавливают мне детали. работают ли они удаленно? подскажите пару компаний желательно с номерами телефонов. почему встал вопрос, не хочу платить лишнего за заказ накрутку какого нибудь ипэшника ну и так далее. за ранее спасибо
КОНЕЧНО ЕСТЬ. тЫТ ВОПРОС ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ. мЫ ВОТ ТАК ТОЖЕ РАБОТАТЕМ. Но если вы далекото мебегль вашу доставить вам будет трудновато. Авообще можешь зделать сам. раз зделал четешь. то процес изготовления представляешь.
Посмотрите в своем городе такую вещь, как "распил дсп/мдф по размерам заказчика" или просто "распил". Фирмы такие есть, есть такие, что и шпоном или пленкой покрывают и кромки обрабатывают.
там самая большая трудность не распил и кромка. а отверстия под эксцентрики. евровинты. и пазы под петли. миллиметром ошибся и пипец
Здравствуйте. Все зависит от того, с какого вы города, и в каком городе хотите заказать. Но вот можете обратиться сюда http://www.xme.ru/ там на сайте в самом низу есть контакты для связи. А насчет того, что вы написали "не хочу переплачивать ипэшникам" - так и не надо, на этом сайте есть уже готовые и относительно дешевые проекты. Я там заказывал мягкую мебель и не жалуюсь, цена-качество соответствуют друг другу.
Здравствуйте! Присылайте нам свои чертежи. У нас есть своё производство кухонной мебели. Но, также мы делаем любую корпусную мебель на заказ. Декоры и тип ЛДСП можно посмотреть здесь - http://mebelvm.com/korpusa-dlya-kuhni
Наш адрес электронной почты - mvm-kuhni@yandex.ru
Телефон технолога - -8-925-506-77-89 Михаил.
Мы находимся в Москве, но, если что - отправляем мебель по всей России.