лечение РШМ-фотосенсибилизация. Где лечат данным способом. Вчера по программе Жить здорово рассказывали об этом методе

Любовьь Алейникова Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nikolay Prokoshev Просветленный (32726) 8 лет назад
Здорово жить это жить здорово. Иногда посматриваю передачу но доверия к шабашу на ТВ когда идет по сути реклама лекарств и прививок в тч скрытая. А рак ш матки фотосенсибилизацией не вылечить есть другие способы. Начните со строгой противораковой диеты и далее подробно при обращении
Источник: опыт помощи при раке
Аня ...Ученик (105) 3 года назад
Спасибо большое за помощь и информацию
Nikolay Prokoshev Просветленный (32726) Аня ...если есть такая проблема то обратитесь написав свой эл адрес. Подробно напишу что делать
Аня ... Ученик (105) 3 года назад
Господи почему так мало ответов
Если вы брлееите им или ваши близкие то сочувствую желаю чтобы вы смогли её переболели как и моя Мама..