от чего зависит падения и поднятия всех валют? почему каждая страна не пользуется своей волютой не зависимо от других?

Гусен Халидов Ученик (123), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Люблю Украину (improve) Гений (86690) 8 лет назад
Всё зависит от соотношения товаров, которые государство может предложить на международный рынок и количеством денег, которые она печатает.
Остальные ответы
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239309) 8 лет назад
от спроса и предложения. потому что существуует международная торговля. Внутри страны естественно мы пользуемся своей валютой - рублем. но если я что-то хочу купить за границей, мне нужна их валюта, на рубли они мне не продадут
Гусен ХалидовУченик (123) 8 лет назад
да но почему за один доллар дают 80 рублей?
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239309) значит какой-то валюты не хватает и за нее дают дороже, чем она стоит.
Пахом Сергеев Мудрец (11571) 8 лет назад
Доллар это кабала. ФРС принадлежит евреям.