Вопрос к технарям от студента
Нужна помощь в заполнении дневника учебной практики по графам "Материалы, инструменты, оборудование" и "Технология выполнения" по темам:
- Демонтаж, изучение и дефектовка деталей, сборка коленчатого вала в блок цилиндров двигателя ЗМЗ-53
- Демонтаж, изучение и дефектовка деталей, сборка цилиндро-поршневой группы двигателя ЗМЗ-53
- Демонтаж, изучение и дефектовка деталей, сборка механизма сцепления двигателя ЗМЗ-53
- Демонтаж, изучение и дефектовка деталей, сборка КПП двигателя ЗМЗ-53
- Демонтаж, изучение и дефектовка деталей, сборка раздаточной коробки
- Демонтаж, изучение и дефектовка деталей, сборка заднего ведущего моста ГАЗ-3307
- Демонтаж, изучение и дефектовка деталей, сборка переднего управляемого моста ГАЗ-3307
- Демонтаж, изучение и дефектовка деталей, сборка переднего управляемого моста М-412
- Демонтаж, изучение и дефектовка деталей, сборка системы питания двигателя М-412
- Демонтаж, изучение и дефектовка деталей, сборка системы питания двигателя Д-240
- Демонтаж, изучение и дефектовка деталей, сборка тормозной системы автомобилей ГАЗ-3307, М-412, КАМАЗ 5320
- Демонтаж, изучение и дефектовка деталей, сборка рулевого управления автомобилей ГАЗ-3307, М-412, КАМАЗ 5320
- Демонтаж, изучение и дефектовка деталей, сборка подвески автомобилей ГАЗ-3307, М-412, КАМАЗ 5320
- Демонтаж, изучение и дефектовка деталей, сборка контактной системы зажигания М-412
Буду благодарен за любую помощь, даже за указание ссылки на сайт, где можно найти материал
Этих машин уже лет 20 как нет....
Слышь! Дипломную за тебя писать никто здесь не будет... формат не тот! Тут целое сочинение на каждую отдельную тему!
По каждой теме отдельно материалы найти вполне реально... кроме этого, съезди на книжный рынок и у продавцов старых книг найди "Учебник водителя категории "С". Там расписан КАМАЗ и ГАЗ-52 (ГАЗ-53).
ГАЗ-3307 - это ГАзель.
М-412 всегда был Москвич-412. Откуда взялся передний управляемый мост?
В общем на книжном развале найдёшь всё! Без шуток!
Напиши- Автомобили данных марок сняты с производства и давно не эксплуатируются на территории Российской Федерации. Поэтому анализ дефектовки и ремонта данных моделей в настоящее время невозможен!
технари здесь дефицит, в основном мы тут стебаемся