Информационные технологии

Триколор ТВ не находит каналы

Пропало больше половины каналов, где-то из 260 находит всего 124, при поиске канала пишет "проблема при сканировании частоты (цифорки) Мгц таких проблем раз 5 выскакивает. От чего это зависит, как вернуть все каналы?

попробуй сделать сброс рессивера, не перезагрузку, а сброс, и затем по новой настроить

Причины : 1- кабель, 2 - конвектор, 3 - тарелка не правильно установлена ( возможны препятствия на пути сигнала).

Поменяй провайдера

У меня показывает 10 после обновления больше не нашел LG32LB650V-ZN телевизор модуль С1+ триколор тв, до обеда
показывал все, после обеда ни одного писал на экране не настроены каналы попробовал настроить не находит 0
каналы оплачены 9-10сентябрь 2016. Позвонил оператору показывают 10 каналов больше не находит отключу пропуск кодированных при настройке пишет не корректная карта, до обновления всё было корректно и работало хорошо.

а есть канал Тролли?