Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человек настроение? Как можно его изменить?

Настроение человека это его настрой на очередной день, зависит от многих факторов: ? от того, как ты проснулся и до каких-то глобальных жизненных проблем, изменить можно сделав какие-то приятные поступки и дела, от которых тебе станет на душе хорошо и настроение твое улучшится

Если человек тебе приветливо улыбается, интерисуется твоими делами, значит у него все хорошо. Первый признак плохого настроения - это нахмуренные брови, думают на кого бы им выплеснуться.