Нужен бесплатный хостинг без рекламы. Выручайте!
Подскажите, ЛЮДИ, хороший бесплатный хостинг для интернет-магазина (нового), чтобы был без рекламы.
Я конечно понимаю про "бесплатный сыр" и всё такое, но может всё-таки кто знает лучшее из бесплатного?
Пока приметила только Hostinger, говорят что без рекламы, но на самом сайте ничего об этом не нашла. У кого нибудь был опыт с Hostinger?
Главное, чтобы хватило ресурсов на бесплатном тарифе хостинга для начинающего интернет магазина и чтобы не было рекламы (как в UCOZ и иже с ним))).
Поделитесь опытом!
Лучше всего - личным.
Всем спасибо!

Опыт есть... Сайтец личный там делал, да и скоро повторно буду размещать. Рекламы нет, кроме одного окна самого хостинга.
хостенгер норм php есть ограничение трафика но 100гб хватит на месяц
Хостинг должен быть в первую очередь надежным, а надежное не может быть дешевым по определению. К тому же, должна присутствовать компетентная техподдержка, готовая в любой момент ответить на вопросы клиентов и реально помочь им в том, или ином вопросе. Как оптимальное соотношение цены и качества в рунете, рекомендую хостинг http://sartelekom.ru
beget.ru
но на всех бесплатных хостингах запустить интернет магазин не получится... не надо строить на счет этого иллюзий. Как только придут первые 5 посетителей - экаунт забанят и попросят перейти на платный тариф.
интернет магазин подразумевает продажи=доход. не надо вставлять себе палки в колеса по дальнейшей раскрутке. Выбирай нормального хостера.
эти шикарно тянут 1с: go4cloud.com